Ford Auto-Centrum Sömmerda

Seit mehr als 25 Jahren Ihr Partner vor Ort in Sömmerda!

 Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 9:00 – 18:00 | Sa 8:00 – 12:00 Uhr
Service
Mo-Fr 7:30 – 17:30 | Sa 8:00 – 12:00 Uhr
Teile & Zubehör
Mo-Fr 7:30 – 17:30 | Sa 8:00 – 12:00 Uhr

 

Anschrift:

Leubinger Straße 15
D-99610 Sömmerda

Tel.    (0 36 34) 3714-0
Fax. (0 36 34) 37 14-14

eMail: mail@ford-soemmerda.de

Ford Auto-Centrum Sömmerda

Ansprechpartner in Sömmerda

Verkauf Sömmerda

Michael Hauser
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel. (0 36 34) 37 14-24
Fax. (0 36 34) 37 14-14
eMail: michael.hauser@ford-soemmerda.de

 

Liane Polster
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen / Verwaltung

Tel. (0 36 34) 37 14-28
Fax. (0 36 34) 37 14-14
eMail: liane.polster@ford-soemmerda.de

 

 

Marc Averes
Auszubildender zum Automobilkaufmann

Tel.  (0 52 01) 66 91-12
Fax.  (0 52 01) 66 91-19

eMail: marc.averes@ford-hagemeier.de

 

Service Halle

Andreas Rottorf
Serviceberater

Tel. (0 36 34) 37 14-21
Fax. (0 36 34) 37 14-14

eMail: andreas.rottorf@ford-soemmerda.de

Uwe Keitel
Serviceberater

Tel. (0 36 34) 37 14-25
Fax. (0 36 34) 37 14-14

eMail: uwe.keitel@ford-soemmerda.de

 

Teile & Zubehör Halle

Uwe Keitel
Verkauf Teile & Zubehör

Tel. (0 36 34) 37 14-25
Fax. (0 36 34) 37 14-14

eMail: uwe.keitel@ford-soemmerda.de

Verwaltung Halle

Liane Polster
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen / Verwaltung

Tel. (0 36 34) 37 14-28
Fax. (0 36 34) 37 14-14
eMail: liane.polster@ford-soemmerda.de

Jörg Linnenbrink
Verwaltung / Buchhaltung

Tel. (0 54 23) 94 33-14
Fax. (0 36 34) 37 14-14
eMail: joerg.linnenbrink@ford-hagemeier.de

Geschäftsleitung Sömmerda

André Quakernack
Geschäftsführe

Tel. (0 52 01) 66 91-11
Fax. (0 52 01) 66 91-19
eMail: andre.quakernack@ford-hagemeier.de

Oliver Quakernack
Geschäftsführer / KFZ-Betriebswirt (BFC)

Tel. (0 54 23) 94 33-43
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: oliver.quakernack@ford-hagemeier.de

Anfahrt Ford Auto-Centrum Sömmerda

Ford Auto-Centrum Sömmerda